Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Рецепты женской красоты


Самые эффективные советы по улучшению цвета лица. E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2011 10:39

Великолепный цвет кожи и здоровый светящийся внешний вид - неотъемлемые спутники ухоженной и красивой женщины. Однако даже самая идеальная кожа требует регулярного ухода: противостояние стрессам, погоде и возрасту, которые сопровождают женщину всю ее жизнь, заставляют кожу испытывать существенное воздействие, негативно сказывающееся, в первую очередь, на здоровом цвете лица.

 Однажды взглянув в зеркало, мы вдруг осознаем, что наше отражение: уставшее лицо и потухший взгляд - нас совсем не радует. Но не стоит опускать руки или суетиться в поисках чудодейственного крема. Вернуть коже лица свежий внешний вид можно довольно быстро: для этого необходимо всего лишь соблюдать несложные правила.

Обновлено 02.03.2011 15:35
Подробнее...
 
Как придать блеск волосам E-mail
Автор: Administrator   
19.02.2011 06:36

Многие обладательницы даже самых роскошных и красивых волос бывают часто озадачены вопросом, как придать блеск волосам – и далеко не всегда они применяют новомодные средства. Народные рецепты не утрачивают своей актуальности, со временем они становятся все более популярными. Вот только некоторые из них.

Обновлено 02.03.2011 15:38
Подробнее...
 
Как убрать морщины вокруг глаз E-mail
Автор: Administrator   
09.02.2011 13:19

Первые возрастные морщинки появляются вокруг глаз — факт общеизвестный. Кожа в области век тонкая и нежная, чаще испытывает недостаток влаги, наиболее подвержена воздействию вредных факторов, излучениям ультрафиолета. Кроме того, мы смеемся, плачем и щуримся — все это также влияет на образование мелких морщинок, называемых «гусиными лапками», которые могут появиться и в довольно молодом возрасте.

Однако сколько бы вам ни было лет, зная, как убрать морщины вокруг глаз, вы всегда можете выглядеть потрясающе. Есть отличные народные средства, имеющие хороший разглаживающий эффект, помогающие делать морщинки менее заметными, позволяющие отодвинуть старение и надолго сохранить красоту.

Обновлено 02.03.2011 15:41
Подробнее...
 
Секреты привлекательности: уход за ресницами E-mail
Автор: Administrator   
06.02.2011 18:39

Сегодня мы завидуем нашим бабушкам, которые восхищали окружающих роскошными косами, чистой румяной кожей и длинными пушистыми ресницами. Выглядеть всегда привлекательно им помогали простые рецепты красоты. Возьмем, к примеру, ресницы. Бесспорно, ухоженные и густые — они придают глазам особую выразительность, а взгляду — очарование. И каждой женщине известно, что обаяние и шарм в определенной степени зависят от длины и красоты ресниц.

Обновлено 02.03.2011 15:44
Подробнее...
 
Как убрать синяки и круги под глазами: лучшие средства E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2011 12:13

Причин для появления неприятной синевы и темных кругов («мешков») под глазами может быть много. Эта проблема волнует и женщин, и мужчин — и может являться следствием синдрома хронической усталости и банального недосыпа. Стресс, недостаток в организме витаминов Е и С, слишком много выпитого накануне алкоголя или любой жидкости также порой вызывают синяки под глазами. Нежные веки — настоящий индикатор нашего самочувствия. Неудивительно, что о различных неполадках в работе внутренних органов, человеческий организм сигнализирует появлением синяков под глазами.

Обновлено 02.03.2011 15:48
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 7