Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Рецепты женской красоты
Спасаем ногти от ломкости и расслаивания E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2013 13:34

Использование натуральных средств в домашней косметологии поможет укрепить ногтевые пластины. Они повреждены, слоятся, очень хрупкие и приобрели некрасивый желтый налет? Попробуйте оздоровить свои ногти с помощью питательных ванночек и масок. Предлагаем перечень самых популярных и действенных. Простые рецепты, немного времени на процедуры — и здоровье вернется к вашим ногтям. Кроме того, они будут намного быстрее расти, и вы всегда можете ходить с аккуратным и привлекательным маникюром.

Подробнее...
 
Питательные и витаминные маски для ослабленных волос E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2013 13:07

Волосы могут стать ослабленными по многим причинам. В холодное время года им недостаточно витаминов и питающих компонентов. Частое окрашивание, завивки и прочие салонные процедуры тоже вносят свою негативную лепту. Прибавьте к этому не очень здоровые сегодня продукты питания и проблемы экологии — и вот уже наши локоны нуждаются в укреплении и оздоровлении.

Подробнее...
 
Бережный уход за шеей: народные рецепты E-mail
Автор: Administrator   
26.04.2013 08:58

Кожа шеи, как известно, от природы нежная и тонкая. Первые признаки возрастного увядания на ней проявляются в первую очередь. Вот почему так важно поддерживать свежесть, чистоту и молодость шеи — и не время от времени, а ежедневно. Выработав замечательную привычку заботиться о своей красоте народными средствами, вы надолго сохраните здоровую и цветущую внешность.

Подробнее...
 
Масло виноградной косточки для красоты E-mail
Автор: Administrator   
26.05.2011 17:25

Виноградное масло в косметологии занимает одну из ведущих позиций. Его применяют косметологи и массажисты, и с профессиональной точки зрения это средство дает фору многим фирменным кремам, лосьонам и тоникам. Многие народные средства красоты также включают в себя масло виноградных косточек.

 

Обновлено 26.05.2011 17:36
Подробнее...
 
Паровые ванны для лица E-mail
Автор: Administrator   
26.04.2011 11:34

Стареющая кожа с широкими порами, угревой сыпью и черными точками требует не только применения особенных косметических средств, но и регулярной глубокой чистки. Замечательное средство, обеспечивающее высокую эффективность такой процедуры — применение паровых ванн. Поры становятся чище, кровообращение — лучше, а функционирование сальных желез нормализуется. После паровых ванн кожа более расположена к проведению других косметических процедур — таких как массаж, нанесение питательных масок и прочее.

Обновлено 26.04.2011 11:38
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 7