Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Народные советы ЛЕЧЕБНИК
Миома матки: победить недуг народными средствами E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2013 13:43

Миома матки относится к новообразованиям доброкачественным. Тем не менее, недуг считается опасным, поскольку может спровоцировать появление раковой опухоли. Если, конечно, игнорировать лечение.

Подробнее...
 
Гайморит: народные рецепты лечения E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2013 13:29

При гайморите диагностируют воспаление верхнечелюстных пазух. Их часто называют гайморовы, отсюда и название болезни. Протекает она достаточно неприятно и болезненно. Характерная особенность — сильная заложенность носа, но это не обычный насморк, а с выделением гноя и неприятно пахнущей слизи. Еще один симптом — пульсирующие головные боли, усиливающиеся при наклоне головы.

Подробнее...
 
Черная редька в народной медицине E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2013 13:18

Народные знахари издавна относились к черной редьке с большим почетом. Этот корнеплод обладает уникальным спектром полезных свойств, в его соке содержатся витамины, гликозиды, множество микроэлементов и различных целебных веществ.

Известно мощное противовоспалительное действие растения, сок его — отменное желчегонное. А еще — одно из самых действенных народных средств лечения кашля, вызванного гриппом и ОРВИ, болезнями бронхов, легких, сердца. Благотворное влияние корнеплода на здоровье печени подтверждено на практике. Травники советуют домашними лекарствами из редьки бороться с радикулитом, невралгиями, ревматизмом.

Подробнее...
 
Как остановить понос народными средствами E-mail
Автор: Administrator   
01.11.2012 20:01

Понос (диарея) проявляется учащением суточного стула и увеличением содержания в каловых испражнениях воды (кал становится жидким, нередко слизистым или пенистым). Причин, вызывающих понос, на самом деле множество, наиболее распространенные: сбои в пищеварительной системе, некачественная пища, инфекции, волнения и стрессы. Продолжительные поносы очень опасны, поскольку сопровождаются обезвоживанием организма, приводящего в ряде случаев к смерти человека.

Обновлено 01.11.2012 20:10
Подробнее...
 
Очищение толстого кишечника E-mail
Автор: Administrator   
03.10.2011 09:39

Очищение толстого кишечника — полезная и необходимая процедура в жизни каждого взрослого человека. За долгие годы на стенках кишечника оседает огромное количество шлаков, образующихся из частичек не перевариваемой желудком пищи. Особенно быстро толстый кишечник «забивается» у тех, кто не уделяет должного внимания правильному питанию и употребляет много продуктов, содержащих насыщенные жиры, вредные добавки, красители и прочую «химию». 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 5