Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Рецепты женской красоты
Идеальные формы - как добиться привлекательных ягодиц E-mail
Автор: Administrator   
19.01.2011 12:42

С возрастом кожа ягодиц теряет былую привлекательность, теряет тонус и становится дряблой, фигура меняется не в лучшую сторону. Многие женщины знают, что именно ягодицы неохотно расстаются с излишками жира. Устранить недостатки поможет курс домашних ухаживающих процедур.

Обновлено 02.03.2011 15:51
Подробнее...
 
Как избавиться от прыщей: коллекция лучших народных рецептов E-mail
Автор: Administrator   
18.01.2011 07:30

 

Надоели прыщи?  Они портят вашу внешность, настроение, мешают личной жизни и успехам на работе, а также болят, чешутся и вызывают раздражение кожи? Простые, доступные и эффективные народные средства помогут справиться со столь неприятной проблемой. В предлагаемой коллекции народных рецептов — только проверенные способы!

НАРУЖНО
Сок листьев алоэ — дает отличный результат. К сожалению, он не подходит для тех, кому нужно избавиться от прыщей быстро. Для активизации биологически активных компонентов, содержащихся в растении, срезанные листья необходимо выдержать в холодном месте как минимум неделю. После этого алоэ пропускают через мясорубку и отжимают сок через марлю. Ежедневно утром и вечером протирают пораженную прыщами кожу.

Обновлено 02.03.2011 17:53
Подробнее...
 
Избавляемся от перхоти — лучшие способы E-mail
Автор: Administrator   
17.01.2011 12:33

Перхоть – явление распространенное и малоприятное. «Белый снег» на волосах и темной одежде доставляет дискомфорт, причем — как физический, так и психологический. С одной стороны, вызывает порой нестерпимый зуд кожи головы, с другой — делает нас неуверенными в себе и закомплексованными. 

Обновлено 02.03.2011 17:54
Подробнее...
 
Использование пива для приготовления масок и лосьонов для разных типов кожи и волос. Рецепты. E-mail
Автор: Administrator   
17.01.2011 11:07

В составе пива содержится значительное количество витаминов группы В, а также белков, минеральных веществ и незаменимых аминокислот, способствующих ускорению регенерации клеток кожи и действующих омолаживающее на весь организм. 

 Маски на основе пива отлично питают и увлажняют кожу, укрепляют, придают здоровый блеск и жизненную силу волосам. На Руси, в старые времена, пиво считалось лучшим средством от морщин – женщины протирали кожу лица и груди пивной пеной, и кожа становилась необыкновенно нежная и гладкая. В парилке на раскаленные камни льют пиво – пивной пар способствует очистке пор, делает кожу гладкой и упругой.

Обновлено 02.03.2011 17:59
Подробнее...
 
Секреты красивой кожи: скрабы для лица и тела на основе природных компонентов E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2011 13:34

Скраб переводится с английского — «скрести, чистить». Это очень популярное косметическое средство, с помощью которого освобождают кожу от загрязнений, излишек жира, частичек отмерших клеток дермы. Главная «роль» в составе скраба отводится мельчайшим абразивным элементам, которые в сочетании со смягчающей основой способны отполировать тело до блеска. После процедуры с применением скрабов кожа приобретает сияющий матовый оттенок, становится нежной, бархатистой, заметно более ровной — одним словом, как минимум 5 лет долой!

Обновлено 02.03.2011 18:04
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 7