Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Рецепты женской красоты
Очищающие средства для лица. Делаем дома E-mail
Автор: Administrator   
26.03.2011 19:11

Для ежедневного очищения кожи лица и шеи можно применять косметические средства, сделанные в домашних условиях. Их состав наделен исключительно натуральными компонентами. Отсутствие консервантов, способных оказаться аллергенами, полностью гарантирует качественный и надежный уход за вашей кожей.

Обновлено 26.03.2011 19:14
Подробнее...
 
Тыквенное масло для красоты лица и тела E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2011 21:47

Тыквенное масло имеет огромную ценность для женщин, которые следят за своей внешностью и стремятся как можно дальше отодвинуть досадные признаки старения.

Еще бы, ведь в тыквенном масле содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, минералы, витамины и — что немаловажно — гормоноиды, помогающие сохранять молодость и делать себя привлекательнее.

Обновлено 20.03.2011 21:56
Подробнее...
 
Как определить тип кожи. Особенности ухода E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2011 21:07

В зависимости от того, к какому типу относится ваша кожа, определяются и способы ухода за ней. Типы кожи различают по количеству содержащейся в ней влаги и жировой смазки. Всего таких типов четыре — это нормальная, жирная, сухая и комбинированная (или смешанного типа).

Обновлено 20.03.2011 21:24
Подробнее...
 
Деликатный уход за губами E-mail
Автор: Administrator   
12.03.2011 06:42

Наши губы подобны нежному цветку, они требуют такого же деликатного и внимательного ухода. И в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы кожа губ как можно меньше подвергалась негативному влиянию внешних факторов: сухости воздуха, резкому перепаду температур, травмам.

Особый уход за губами необходим в зимнее время года, когда от мороза и ветра наши губки трескаются и шелушатся. Жаркое летнее солнышко тоже способно нанести вред губам сильным излучением ультрафиолета. Стоит ли говорить, что заеды в уголках губ, коварный герпес и различные микротравмы нежной слизистой оболочки не лучшим образом сказываются на губах, ухудшая их внешний вид и ускоряя старение.

Подробнее...
 
Оливковое масло для красоты: популярные рецепты E-mail
Автор: Administrator   
08.03.2011 08:16

Быть красивой, ухоженной и оставаться как можно дольше молодой – это не так дорого и сложно, как кажется на первый взгляд. Привести кожу, ногти и волосы в отличный вид, а фигуру приблизить к идеалу можно без лишних затрат и особых хлопот, используя оливковое масло.

Этот поистине «золотой» продукт на протяжении веков применяли женщины, знающие толк в красоте — от восхитительной Клеопатры, соблазнительной Елены Прекрасной и нежной Жозефины до несравненной Джулии Робертс и вечно молодой Софи Лорен. Присоединяйтесь и вы, к числу прекрасных женщин планеты на все времена. А помогут вам в этом самые популярные рецепты красоты на основе оливкового масла.

Обновлено 08.03.2011 08:22
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 7