Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Народные советы ЛЕЧЕБНИК
Народные средства от кашля — всегда готовы помочь! E-mail
Автор: Administrator   
01.03.2011 10:07

Все знают, каким мучительным и затяжным может быть кашель. Его могут вызвать самые разные заболевания – от банальной простуды до пневмонии и туберкулеза. Опытные «болящие» утверждают: «мокрый» кашель лучше, чем «сухой», потому что при нем отходит мокрота. Однако все хотят избавиться и от того, и от другого как можно скорее. А у народной медицины на этот случай припасено немало хороших рецептов.

Обновлено 01.03.2011 10:30
Подробнее...
 
Неприятный запах изо рта – причины, лечение народными средствами E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2011 06:42

Не секрет, что неприятный запах изо рта может стать настоящей проблемой для человека, который привык производить благоприятное впечатление на окружающих.
Неприятный запах изо рта (медицинский термин - галитоз) может быть вызван разнообразными причинами:

— недостаточный уход за полостью рта (возможно, для устранения галитоза необходимо всего лишь сменить зубную щетку и чистить не только зубы, но и поверхность языка не менее двух раз в день, а также использовать флосстик – специальную нить для чистки промежутков между зубами);

Обновлено 01.03.2011 10:31
Подробнее...
 
Как избавиться от герпеса: эффективные средства E-mail
Автор: Administrator   
21.02.2011 15:53

Герпес — очень распространенная и настолько же неприятная проблема, которая становится препятствием для нормальной жизни — походов на вечеринки, свидания, для фотосессий с семьей и друзьями и вообще портит настроение. Как только на губах появляется герпес, у многих опускаются руки, ведь распространено мнение, что бороться с ним бессмысленно. Однако ответов на вопрос, как избавиться от герпеса, довольно много, причем речь идет не только о сильных медикаментах, но и народных средствах, испытанных на практике.

Обновлено 01.03.2011 10:37
Подробнее...
 
Средства народной медицины против выпадения волос E-mail
Автор: Administrator   
04.02.2011 20:08

Выпадение волос считается весьма чрезмерным, если человек теряет в день более пятидесяти волос.

Самые распространенные причины выпадения волос: стресс, депрессия, волнение, грипп, простуда, испуг, наследственные факторы.
Проявление выпадения: облысение, частичное выпадение в области темени.
На данный момент существует огромное множество народных рецептов, которые придадут волосам объем и устранят выпадение.

Обновлено 01.03.2011 10:52
Подробнее...
 
Народные методы очищения организма E-mail
Автор: Administrator   
24.01.2011 16:17

В течение всей нашей жизни мы съедаем тонны продуктов, выпиваем тысячи литров различных напитков, не всегда полезных. В итоге в нашем кишечнике скапливается множество разной «бяки», отравляющей наш организм. О том, что кишечник наш загрязнён, говорит «букет» заболеваний, таких как: гипертония, диабет, астма и так далее, можно перечислять долго. Так вот, чтобы этого не случилось, нужно в первую очередь очистить желудочно-кишечный тракт. И только после этого, если потребуется, конечно, приступать к лечению. Не обязательно применять какие-то сложные рецепты, помните: всё гениальное – просто. Чтобы быть здоровым, необходимо регулярно очищать свой организм. Так как пришлось много прочитать литературы и применить на практике, я бы выделила 2 метода очищения народными средствами.

Обновлено 01.03.2011 10:58
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 5