Поиск по сайту

Мы православные

Молвитино
Храм Покрова Божией Матери
Использование натуральных масел в борьбе с проблемами кожи E-mail
Автор: Administrator   
14.12.2010 13:16

Самые эффективные формулы средств борьбы с акне разработаны на основе
натуральных компонентов.


Многие люди хоть раз сталкивались с проблемами высыпаний на коже. А некоторые находятся в постоянном поиске наиболее эффективных средств, борющихся с проблемами кожи, частыми высыпаниями на ней, угрями. Существует много натуральных средств, которые могут помочь в решении этой проблемы.


Очень часто кожа реагирует на изменение гормонального фона нашего организма.


Прыщи и различные воспаления могут появиться из-за беременности, увеличения веса или быстрого роста молодого организма, во время полового созревания. Угри, прыщи и папулы, которые образуются из-за воспаления кожи, могут надолго или даже навсегда оставить свои неприглядные следы. Наша с вами задача, если не удалось предотвратить появление воспаления, то, хотя бы быстро свести его на нет, а также предотвратить образование неприглядных рубцов и шрамов.
Давно доказана эффективность использования для этих целей масла жожоба. Это масло использовалось в течение сотен лет для излечения кожи и уменьшения морщин.

 
Как показывает практика, масло жожоба способно осветлить и убрать воспаления. Оно является хорошим смягчителем для кожи и его также применяют для обработки таких серьезных заболеваний кожи, как псориаз.


Замечательный эффект дает масло дерева ши. Оно очень хорошо помогает при накожных проблемах, сокращает поры и уменьшает пигментацию кожи. Регулярное использование продуктов, содержащих масло дерева ши, поможет с зудом, экземой, укусами насекомого, загаром, и другими проблемами кожи. Доказано, что, как и жожоба, масло дерева ши является эффективным против морщин.


Никакая формула средства против прыщей не была бы полной без включения в нее масла виноградной косточки. Оно является чрезвычайно сильным антиокислителем, который оказался особенно эффективным для того, чтобы восстановить чувствительную кожу, вокруг глаз. Масло виноградной косточки значительно уменьшает раздражения на коже, а также полезно в защите от множества других проблем, несвязанных с кожей. Оно применяется при предупреждении варикозных расширений вен, атеросклерозе, гипертонии, диабетической невропатии, инфаркте миокарда. Замечательно помогает при заживлении ран, задерживает старение всего организма.

 
Косметические средства, содержащие в своем составе эти масла, помогают нашей коже в борьбе с проявлениями акне, а также применение их дает омолаживающий эффект. Благодаря этому ваша кожа станет не только чистой и без угревой сыпи, но и будет выглядеть значительно моложе.

Обновлено 01.03.2011 20:39